19.02.2021 15:02
Стиль жизни

Чего хотят мужчины: специальные предложения от ресторанов к 23 февраля

Порадуйте своих защитников: найдите путь к сердцу своего мужчины!

ресторан MODUS

21, 22 и 23 февраля в ресторане Modus будет действовать специальное предложение на любимое мужское блюдо — сочные и ароматные стейки. Шеф-повар Андрей Жданов приготовит для гостей 4 вида стейков: мачете, рибай, стриплойн и пиканью. Они будут представлены в специальной вкладке меню «Для настоящих мужчин» со скидкой 50%. Для приготовления стейков в Modus используют только отборную мраморную говядину зернового откорма, которая подается с запеченным перцем рамиро и томатами. Комплимент от бар-менеджера Дениса Миллионова станет идеальным дополнением к мясу. Он мастерски замиксует ароматный и в меру терпкий авторский коктейль на основе сухого вермута и можжевелового дистиллята. Сочетание насыщенного вкуса и ароматных трав сделает вечер теплым и запоминающимся.

Адрес: 1-й Тружеников пер.6
Тел.: +7 (495) 221-10-23

ресторан Sybarite

Ресторан авторской кухни Sybarite на Цветном бульваре готовит праздничный сет для мужчин на 23 февраля. В составе праздничного набора блюд: японская устрица с чёрной икрой, спаржа с кремом из артишоков и соусом из алоэ, осьминог с обожженным картофелем из хоспера. И новый авторский десерт от шефа Марка Шах Акбари — «Coffee &Lemons». Комплементарный напиток на основе игристого подчеркнёт атмосферу праздника. 
 

Адрес: Садовая-Самотечная, 20, стр. 1
Тел:. +7 (906) 055-25-52

ресторан SIXTY
 

Любой мужчина мечтает почувствовать себя на высоте, особенно в традиционный мужской праздник. 23 февраля ресторан Sixty, расположенный на 62 этаже башни Федерация, позволит испытать это приятное ощущение в прямом смысле слова. Гостей мужского пола здесь будут ждать особенно – каждого встретят не только искренними поздравлениями, но и гастрономическим мини-сетом в качестве комплимента. Авторский бутерброд с щучьей икрой от шеф-повара Сергея Кондакова и стопка крепкого ледяного напитка станут идеальным аперитивом, поднимающим не только аппетит, но и настроение, на недосягаемую в будни высоту.  Потрясающий вид на праздничную Москву прилагается в качестве приятного и очень запоминающегося бонуса.

Адрес: Пресненская наб., 12, «Башня Федерация», 62 этаж
Тел: +7 (495) 653 83 69

рестораны Saperavi Cafe

Хинкали — это всегда отличная идея. А на 23 февраля хинкали еще и самый оптимальный подарок: горячий, сочный, смачный. Плюс — не слишком дорогой и очень вкусный. Хатуна Колбая, совладелица Saperavi Cafe, по собственному опыту знает, что хинкали — лучший подарок для мужчины. Именно поэтому 23 февраля всем мужчинам предлагают поучаствовать в беспроигрышной лотерее - счастливчик вытащит билет на 100 бесплатных хинкали, а совершенно каждый гость получит дежистивную рюмку ароматной чачи. В меню Saperavi Cafe два варианта хинкали — на пшеничной муке  и на полбяной муке. Начинки: баранина, говядина, говядина-свинина или вешенки с грузинским трюфелем.

www.saperavicafe.com

рестораны Wine&Crab

Шеф-кондитер ресторанов Wine&Crab знает: настоящие герои любят сладкое. 23 февраля всех мужчин, которые – априори герои и победители, угощают крайне презентабельной сигарой в твиле из тонкого теста и взбитым шоколадным ганашем внутри. Сигара обладает насыщенным, бархатистым вкусом, который требует соответствующего дополнения.  На дижестив будет предложен о-де-ви французского происхождения Domain de la Vougeraie Fine de Bourgogne. Напиток получен путем перегонки вина урожая 2001г., с выдержкой в бочках 11 лет, что дает красивый красновато-коричневый оттенок с золотыми переливами – цвет благородства и мужества, приобретенного со временем. Аромат отправляет в детство, во времена бабушкиных яблочных пирогов с корицей, грецким орехом и ванильным мороженым. Предложение действует 23 февраля в ресторанах на Никольской и в Барвихе.

Адрес: Никольская, 19-21/1
Тел.: +7 (495) 621-73-29

Адрес: Рублево-Успенское шоссе, 114, Барвиха LV
Тел.: +7 (495) 139-00-41

ресторан Beer Pairing


23 февраля в ресторане Beer Pairing интересное крафтовое пиво от авантюрной и смелой подмосковной пивоварни Gletcher для гостей специального ужина предложат в пейринге со сложными закусками от шеф-повара. Пивовары из Клина тоже приедут на вечер, и все подробно и максимально празднично расскажут. Для старта — хрустящие и сытные вьетнамские спринг-роллы со свининой. Роллы идут в паре с Apres Ski Pils — для этого пива в стиле Пилснер подмосковные пивовары приобрели в баварском институте Вайнштефан легендарные дрожжи низового брожения. Солодовое тело пива сбалансировано горчинкой и ароматом луговых цветов благодаря хмелю, собранному в Словенских Альпах. Свиные ребрышки с цветной капустой в двух текстурах сервируются со вторым бокалом — с пшеничным Ausweis, в основе которого солоды из Германии. Это плотное пиво с нотами спелого банана. К креветкам в кокосе идеальная пара — классический стаут Iron Woods Milk, в приготовлении которого используют лактозу, которая в комбинации с карамельными и шоколадными солодами дает мягкий сливочный вкус с нотками шоколада и кофе. На десерт - лимонно-лаймовый тарт и Milk of Amnesia, чей вкус формируют соки ананаса, манго и маракуйи, а также четыре разных хмеля.

Адрес: Лесная 20, стр. 6
Тел.: +7 (909) 999-88-82

рестораны Villa Pasta

В Villa Pasta строят планы для настоящих мужчин! С 21 февраля в обоих ресторанах – на Дмитровке и Пятницкой – начнут действовать специальные меню, разные, но одинаково сытные. А 23-го героев праздника будут развлекать азартными играми и предложат попробовать себя в роли мафиози. Борсалино – шляпа гангстеров и звезд – станет главным атрибутом веселья. Каждый гость Villa Pasta получит борсалино в подарок, и на один вечер превратится в настоящего мафиози. А, вытянув карту из колоды, узнает – кто он в иерархии преступного мира? Даже самая маленькая карта в этот день имеет вес – ее можно обменять на праздничный коктейль. Эти же коктейли станут комплиментом к любому из блюд праздничного меню.

В Villa Pasta на Дмитровке три дня – с 21 по 23 февраля – бренд-шеф Владимир Хохлов будет готовить проверенные хиты мясной кухни. Особукко с шафрановым ризотто, каре ягненка с запеченным баклажаном, фетой и томатами, рибай с печеным картофелем и зеленым маслом. В ресторан на Пятницкой в это время стоит отправиться ценителям итальянской рыбной кухни. Шеф- повар Анатолий Малышев приготовил для них тальятту из тунца с сицилийской капонатой из овощей, домашнюю пасту алла китарра с вонголе, осьминогом, креветками и кальмарами в винном соусе, приправленную боттаргой, и запеченного сибаса с кабачками, спаржей и таджаскими маслинами.

villa-pasta.ru