13.02.2021 10:02
Звезды

ST с Ассоль, Botanovna и Алина Акилова на дне рождения детей блогера Lerchek

12 февраля в московском ресторане MODUS состоялся грандиозный праздник в честь дня рождения детей известных блогеров Леры и Артёма Чекалиных. В этот день двойняшкам Алисе и Богдану исполнилось 5 лет, и всех гостей ожидало настоящее представление и сюрпризы.

«Фабрика игрушек» – именно так молодые родители решили назвать вечеринку. Всех гостей на пороге ресторана встречала волшебная музыка, а внутри ожидали сказочные персонажи и эльфы. 

Среди приглашенных гостей были известные блогеры и артисты: ST с супругой Ассоль и маленькой дочкой Эстель, Елена Блиновская, Артём и Алина Левда (Botanovna) с новорожденным сыном, Алина Акилова с супругом Николаем и дочкой Николь и многие другие.

После основных поздравлений все дети переместились на второй этаж ресторана, где их ждали фокусники, актеры и сюрпризы. А счастливые родители продолжили принимать подарки от вновь прибывших гостей.

«Нам не хотелось делать стандартный праздник, не хотелось суперменов, решили, что это будет фабрика игрушек, потому что у нас двойняшки, сразу и мальчик и девочка – интересы разные, хотелось совместить несовместимое», – поделились Лера и Артём Чекалины.