17.02.2021 12:02
Звезды

Кайя Гербер впервые опубликовала фото с бойфрендом Джейкобом Элорди

Модель нежно призналась актеру в любви.

Фотография: Legion Media

Отношения 19-летней Кайи Гербер и 23-летнего Джейкоба Элорди становятся всё более серьезными. Модель впервые опубликовала фото с бойфрендом в инстаграме. Для реалий современного мира это серьезный шаг!

Кайя поделилась снимком с возлюбленным в сторис, сопроводив его смайлом в виде сердца. Также она опубликовала отдельное фото Джейкоба и назвала его своим Валентином.

Напомним, о романе пары стало известно в сентябре прошлого года. Звезд то и дело замечали на свиданиях. После они отправились в путешествие в Мексику вместе с родителями модели – Синди Кроуфорд и Рэнди Гербером. А сейчас влюбленные живут вместе в доме родителей Элорди в Малибу. «Они редко покидают Малибу и вместо этого наслаждаются пляжем, ходят в походы и встречаются с друзьями за ужином», – сообщил источник. 

Ранее Кайя встречалась со звездой Saturday Night Live Питом Дэвидсоном, а Джейкобу приписывали роман с коллегой по сериалу «Эйфория» Зендайей. Когда актриса триумфально выиграла премию «Эмми» в сентябре 2020-го, Элорди решил поздравить экс-возлюбленную с победой, правда, сделал это с небольшим опозданием.