16.02.2021 18:02
Звезды

Рената Литвинова, Елизавета Боярская, Виктория Исакова и другие гости гастрономического спектакля

15 февраля Дом Hennessy собрал друзей в отеле Four Seasons на презентации интерактивного пространства Hennessy Extra Ordinary Lounge.

Узнать о самом известном в мире X.O и стать частью его пути длиной в 150 лет в этот вечер приехали: актрисы Рената Литвинова, Виктория Исакова и Елизавета Боярская, актер Максим Матвеев, ресторатор Уиллиам Ламберти и другие.

Гостям Hennessy Extra Ordinary Lounge был представлен визуальный перфоманс, благодаря которому присутсвующим удалось совершить путешествие к вековым виноградникам долины реки Шаранта, а также стать свидетелями мировой экспансии и фантастического успеха X.O. На зеркальных стенах интерактивного пространства появлялись, исчезали и перетекали друг в друга фотореалистичные 3D сюжеты, за которым последовала дегустация в формате гастрономического спектакля, где переплелись вкус и аромат, визуальные эффекты, звуки и тактильные ощущения.

Кульминация иммерсивного перфоманса отразила современную подачу X.O on Ice – всё пространство комнаты «покрылось» слоем льда, который постепенно начал трескаться от мягкого янтарного света, олицетворяющего флагман Дома Hennessy.