16.02.2021 17:02
Звезды

Джиллиан Андерсон отвоевала экс-бойфренда у соперницы. Подробности!

«Морган нанес столько эмоционального урона».

Фотография: REX / Shutterstock

Два месяца назад инсайдеры британской прессы рассказали о расставании 52-летней Джиллиан Андерсон и 57-летнего Питера Моргана, создателя нашумевшего сериала «Корона». Звезды были вместе около четырех лет, причиной их разрыва стали рабочие и семейные обязательства: на двоих у них восемь детей от предыдущих браков.

После разрыва с Андерсон, сыгравшей в «Короне» Маргарет Тэтчер, у Моргана почти сразу завязался роман с его давней подругой, телепродюсером Джемаймой Голдсмит. Джиллиан не была ее близкой подругой, однако такое развитие событий ее поразило: актриса была ошеломлена тем, как быстро развивались новые отношения Питера, которые, впрочем, ни к чему серьезному не привели.

Источник The Daily Mail отметил, что сценарист вернулся к Андерсон, оставив Голдсмит «шокированной и сбитой с толку». Недавно Питер прилетел в Прагу, где Джиллиан снимается в фильме White Bird: A Wonder Story. Простила ли звезда экс-бойфренда, не уточняется. Вместе они пока замечены не были.

Друг Джемаймы рассказал британскому таблоиду: «Это случилось на прошлой неделе и выбило ее из колеи. Питер добивался ее, а не наоборот. Он убедил ее, что они будут счастливы вместе, но затем вернулся к Джиллиан. Люди потрясены его поведением».

Другой инсайдер добавил: «Все говорят о женщинах, но не забывайте, что это Морган нанес столько эмоционального урона. Его швыряло от одного к другому без оглядки на принесенный ущерб и отсутствие мужества, которое он проявил, только удовлетворяя свои потребности».