15.02.2021 17:02
Звезды

Кендалл Дженнер подтвердила слухи о романе с известным баскетболистом. Фото!

Звезда выбрала для этого самый подходящий день.

Фотография: Instagram @kendalljenner

В День святого Валентина сразу несколько звездных пар решило рассказать всему миру о своем романе. Вслед за Скоттом Дисиком и Амелией Хемлин свой статус подтвердили Кендалл Дженнер и Девин Букер. В сторис 25-летняя супермодель поделилась романтичным снимком со звездой NBA, который младше ее на год.

Фото, сделанное на кухне, звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» решила оставить без комментариев. Чтобы подтвердить серьезность своих намерений, Кендалл добавила лишь крошечное эмоджи в виде сердца и отметила своего возлюбленного. Ранее Дженнер не позволяла себе таких откровений в соцсети. Неужели в этот раз все очень серьезно?

Баскетболист также опубликовал трогательный кадр в инстаграме.

«Ни у кого из них нет больших ожиданий или сумасшедших обязательств, — рассказал ранее инсайдер Entertainment Tonight. — Они стали заметно ближе, но у Кендалл чрезвычайно загруженный график и Дэвин прекрасно это понимает. Она также любит быть сама по себе, проводить свободное время с семьей и друзьями».

В августе источник журнала Us Weekly добавил, что серьезными отношения звезд называть нельзя: Дженнер и Букер просто весело проводят время и не задумываются о будущем.