15.02.2021 16:02
Звезды

«Красили 7,5 часов»: Кристина Асмус вновь кардинально сменила имидж. Фото!

Актриса стала блондинкой.

Фотография: @asmuskristina

После развода с Гариком Харламовым Кристина Асмус стала регулярно удивлять поклонников новыми образами. Несколько месяцев назад актриса впервые в жизни сменила цвет волос. Из пепельной блондинки она превратилась в брюнетку. Как призналась артистка, перемены не были связаны с ее изменившимся статусом в личной жизни. Так Асмус готовилась к съемкам.

Теперь Кристина решила вернуться к своему привычному светло-пепельному цвету и ради этого просидела в кресле парикмахера 7,5 часов. «Фух! Я вернулась в свой цвет волос. Разница между этими фото 8 часов! Мы красили волосы 7,5 часов!!! 7, блин, с половиной часов!!!  У меня мозоли на попе образовались», – призналась звезда фильма «Текст».

Асмус поинтересовалась у поклонников, всегда ли они так много времени проводят в салоне, или у нее был исключительный случай. «Я же первый раз в жизни красила волосы. И офигела от того, как это сложно всё. Я-то думала намажут–сотрут, делов-то? Вы, колористы, конечно, волшебники», – сказала она. 

В завершении актриса отметила, что сразу желаемого результата достичь не удалось. Цвет получился немного темнее, чем ее натуральный, но ей нравится. «Я уже и не надеялась вернуть цвет, максимально прохожий на мой. Но получилось очень круто!» – поделилась Кристина.