12.02.2021 16:02
Стиль жизни

Зрители смогут управлять отдыхом Дмитрия Нагиева в новом сериале

Мультимедийный сервис Okko представляет интерактивную версию сериала о жизни известного артиста и шоумена – «Нагиев на каникулах».

12 февраля на Okko состоялась live-трансляция премьерного показа эпизода сериала с участием режиссера сериала Сарика Андреасяна и исполнителя главной роли Дмитрия Нагиева. Создатели сериала поделились интересными историями со съемочной площадки, рассказали про взаимодействие с популярными блогерами Романом Каграмановым и Стасом Круглицким, для которых эти съемки стали актерским дебютом, а также рассказали про специальную интерактивную версию сериала.


Интерактивная версия «Нагиева на каникулах» позволит пользователям Okko решить судьбу главного героя, выбирая его действия в той или иной ситуации. Перед очередным сюжетным поворотом пользователь нажимает на одну из кнопок выбора действия на экране, определяющих дальнейшие поведение персонажей. Чтобы это было возможно, съемочная команда проекта заранее записывала разные варианты развития событий. Зрителю придется не только наблюдать за героем Дмитрия Нагиева, но и направлять его.


«Нагиев на каникулах» — логическое продолжение двух сезонов успешного сериала «Нагиев на карантине», который уверено лидировал по количеству просмотров на сервисе не только во время премьеры, но и по итогам всего 2020 года.

Новый комедийный сериал о жизни Дмитрия Нагиева, состоящий из 10 эпизодов продолжительностью около 20 минут, будет доступен всем зарегистрированным пользователям Okko в формате Full HD без дополнительной платы в подписках «Оптимум» и «Премиум» в приложениях iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv с 16 февраля.