12.02.2021 12:02
Стиль жизни

Пользователи Одноклассников смогут отправить открытки и признания в любви в День святого Валентина

14 февраля в Одноклассниках станет доступно мини-приложение «Юморинки от ТНТ».

«Юморинки» помогут пользователям социальной сети необычно поздравить друзей с праздником. Они выглядят как забавные цитаты о любви и жизни, которые выдаются в случайном порядке в приложении в ОК. Пользователю нужно выбрать понравившуюся цитату с фразой Азамата Мусагалиева из шоу «Однажды в России» и опубликовать ее на своей странице, нажав кнопку «Поделиться».

Также пользователи ОК смогут признаться своим друзьям в настоящих чувствах с помощью открыток. В разделе «Сообщения» появится праздничный набор специальных тематических открыток с признаниями и специальный стикер «Сердечко-талисман». С помощью них пользователи смогут рассказать друзьям о том, за что они их любят, и поблагодарить за взаимность.

Кроме того, ко Дню Святого Валентина в ОК пройдёт флешмоб с хештегом #любовь, в котором соцсеть предложить принять участие с помощью специального конструктора постов. Пользователи смогут рассказать о том, что для них значит любовь и поделиться своими мыслями с друзьями. В свою очередь, друзья смогут присоединиться  в один клик к флешмобу прямо из публикаций друзей. Все публикации флешмоба будут доступны по хештегу #любовь.

В Одноклассниках пользователи традиционно активно поздравляют друг друга с праздниками с помощью подарков, открыток, сообщений и звонков. В 2020 году пользователи отправили 52,8 млрд виртуальных подарков, 4,5 млрд открыток и 1,5 млрд стикеров в сообщениях. Пользователи также активно выражали эмоции с помощью стикеров в личных сообщениях и комментариях, а благодаря новому сервису добавления стикерпаков более 2,5 млн стикеров в сутки отправлялись из наборов, созданных пользователями.