Настя Матрос
16.02.2021 16:02
Мода

Уроки стиля от сестер Кардашьян-Дженнер. Разбираем их повседневные образы!

Что носят Ким, Кайли, Хлое, Кортни и Кендалл в новом сезоне?

Когда в России все смотрели сериал «Папины дочки», в Америке начался культ семейства Кардашьян-Дженнер.

Один из самых известных кланов Америки не имеет никакого отношения к политике, актерскому мастерству или музыке. Кардашьян-Дженнеры зародились в мире реалити-шоу и на протяжении десятка лет пользуются бешеной популярностью. Формат шоу прост: оно рассказывает о повседневной жизни и приключениях всего знаменитого семейства, включая братьев и сестер, а также их друзей и близких. На сегодняшний день Ким и компания являются иконами моды: стоит им выйти в свет, шопоголики всего мира скупают такую же одежду. Мы решили рассказать вам, во что одеваются сестры и где это можно приобрести.

Ким Кардашьян 

В этом году произошел настоящий прорыв бренда Amina Muaddi. У Ким в гардеробе также появились туфли от дизайнера. Кроме того, династия Кардашьян-Дженнер часто поддерживает семейный бизнес, поэтому на членах семьи нередко можно увидеть такие бренды, как Yeezy, Good American, Kendall+Kylie, Skims. 


 

Кайли Дженнер

На зимних каникулах Кайли отдала свое предпочтение коллаборации Moncler Genius и 1017 ALYX 9SM. Над коллекцией работал Мэттью Уильямс, креативным директор Givenchy и соучредитель бренда 1017 ALYX 9SM. Он выпустил капсулу высокотехнологичной одежды для холодного сезона.

Хлое Кардашьян

В 2016 году Хлое Кардашьян, как и ее сестры, решила создать собственный бренд — Good American. Ее магазин предлагает приобрести коллекцию джинсовой ткани премиум-класса, спортивную одежду и боди. В своем инстаграме Хлои демонстрирует лично все новинки.

Кортни Кардашьян

Кортни встретила зиму в кожаном пальто от Saks Potts. Оттенки коричневого гармонично сочетаются с цветами Финляндии, где знаменитость провела начало декабря. Популярность этот бренд получил в 2018 году благодаря необычным манжетам и воротнику из меха лисы.

Кендалл Дженнер

На днях Кендалл появилась в достаточно простом спортивном образе. Gymshark — это английский бренд спортивной одежды, который существует с 2012 года. Компания была основана 19-летнем разносчиком пиццы, но благодаря его смекалке и предпринимательскому таланту, сейчас одежду этой марки носят звезды.