09.02.2021 13:02
Звезды

«Сыта по горло»: что Бритни Спирс думает о своем опекунстве после поражения в суде

«Она знает, что это битва всей ее жизни».

Фотография: REX / Shutterstock

Газета The New York Times выпустила документальный фильм Framing Britney Spears, в котором изучила драму вокруг многолетней опеки Бритни Спирс. Напомним, с 2008 года карьера и личная жизнь поп-звезды контролируются ее опекунами во главе с отцом Джейми. В прошлом году исполнительница пыталась добиться свободы и независимости в суде, однако потерпела поражение: судья заявил, что Бритни пока не может отвечать за свои действия.

Инсайдер портала Page Six рассказал, что 39-летняя Спирс знает о вышедшей ленте, но смотреть ее не собирается — и это ее собственное решение.

«Она решила не смотреть фильм, потому что сыта по горло опекунством. Она чувствует, что многого лишается и не может жить нормальной жизнью, пока все это не закончится. Она знает, что это битва всей ее жизни», — поделился источник. Отмечается также, что несмотря на сложившуюся ситуацию, Бритни «счастлива и активна».

После выхода документального фильма у движения #FreeBritney появилось еще больше последователей, певицу поддержали многие знаменитости — Сара Джессика Паркер, Хлое Кардашьян, Бет Мидлер, Энди Коэн. Майли Сайрус даже посвятила коллеге трек Party in the U.S.A. во время выступления накануне «Суперкубка».