09.02.2021 13:02
Звезды

Стало известно, кого принцесса Диана назвала самым сексуальным мужчиной в мире

Вы будете удивлены выбором леди Ди!

Фотография: Legion Media

Все помнят знаменитый танец принцессы Дианы с Джоном Траволтой в Белом доме во время правления Рональда Рейгана. Однако ни первый, ни второй не привлекли ее внимания так, как 42-й президент США. Об этом леди Ди незадолго до смерти рассказала бизнесмену Уоррену Баффету.

По словам предпринимателя, они встречались дважды. Впервые Диана и Баффет пересеклись на одной из вечеринок в библиотеке. Уоррен не мог вспомнить имени принцессы, поэтому чувствовал себя очень неловко, не имея возможности завязать беседу. «Это была катастрофа», – признался он.

Во второй раз бизнесмен был куда увереннее. Он встретился с леди Ди на мероприятии, которое устраивала бывшая учредительница издания Washington Post – Кэтрин Грэм. «В тот день она была в Белом доме и сказала мне, что Билл Клинтон – самый сексуальный мужчина на свете, – поделился воспоминаниями Уоррен. – И надо отметить, что я совсем не интересовался этим вопросом. Она сказала об этом сама». 

Диана и Билл Клинтон встречались всего лишь раз. В 1996 году принцесса прилетела в США, чтобы поддержать акцию по сбору средств на исследование рака груди, которую тогда проводила действующая первая леди – Хиллари Клинтон. 

«Мы с Хиллари знали принцессу Диану, и она нам очень нравилась. Мы глубоко опечалены этим трагическим событием. Наши мысли и молитвы сегодня вечером с ее семьей, друзьями и особенно с детьми», – сказал Билл после смерти принцессы Дианы.