08.02.2021 19:02
Звезды

Меган Маркл готовится выпустить дебютную книгу. О чем она будет?

Неужели герцогиня решилась раскрыть тайны королевской семьи?

Фотография: REX / Shutterstock

После «Мегзита» и переезда в США герцог и герцогиня Сассекские легко нашли новые источники дохода: помимо многомиллионных сделок с Netflix и Spotify, принц Гарри и Меган Маркл получают солидные гонорары за публичные выступления и вкладывают деньги в стартапы. Супруги не планируют останавливаться на достигнутом и ищут новые способы увеличить свою империю. Экс-актриса, например, всерьез подумывает о написании собственной книги.

По словам королевского репортера Кэти Никхолл, Меган поступило несколько «выгодных предложений от уважаемых издательств», и все они сейчас находятся на рассмотрении. О чем будет дебютная книга Маркл, не уточняется, однако Кэти считает, что ждать скандальных подробностей о королевской семье не стоит.

Никхолл уверена, что герцоги Сассекские вдохновляются бизнес-моделью, которую удалось построить Бараку и Мишель Обаме, экс-президенту и первой леди США. Супруги также сотрудничали со стриминг-платформами и выпустили свои книги: Барак — мемуары «Земля обетованная», а Мишель — автобиографию «Становление».

«Гарри и Меган копируют их на каждом шагу, потому что модель Обамы сработала. Она соответствует имиджу, который Сассекские пытаются создать вокруг себя», — добавила Никхолл. Пары знают друг друга много лет, поэтому не исключено, что Мишель и Барак дают ценные советы герцогам, пытающимся заново выстроить свою жизнь.