08.02.2021 18:02
Красота

Начало положено: первые необычные бьюти-запуски месяца

Новинки ухода и парфюмерии, безопасные технологии и выгодные предложения от салонов красоты, которыми стоит воспользоваться.

Фотография: Estée Lauder

Преображающая сыворотка для кожи области глаз Re-Nutriv Ultimate Diamond, Estée Lauder
В феврале Estée Lauder выпустили новую формулу для сохранения молодости кожи в зоне вокруг глаз с экстрактом чёрного трюфеля. К новинке прилагается керамический аппликатор, который позволяет нанести сыворотку очень тонким слоем. Средство помогает справиться с отёчностью, разгладить морщины, придать упругость и тонус. Помимо чёрного трюфеля, в состав входят очищенное 24-каратное золото, тихоокеанский жемчуг, экстракты расторопши пятнистой и морские водоросли.

Увлажняющий крем для вьющихся волос Black Pepper & Amber, Neroli, Zielinski & Rozen
Как и все творения израильского парфюмера, новый продукт Zielinski & Rozen связан с личной историей. Рыжеволосая красавица Лея — жена Эреза Зелински Розен — обладательница роскошных кудрей. А им, как известно, требуется совершенно особый, осознанный уход. Лея для себя идеального не нашла — и Эрез создал для нее такой продукт сам. Главная проблема кудрявых волос — недостаток увлажнения, что негативным образом влияет не только на их здоровье, но и на внешний вид. Он учел особенности такого типа волос и разработал формулу без содержания силиконов, которые утяжеляют пряди и распрямляют их.

Крем увлажняет, удерживая влагу в волосе, благодаря чему завиток получается более выраженным, плотным и объемным, но при этом подвижным и естественным. А главное — позволяет экономить время, которое тратится на укладку. Средство наносится на влажные волосы по всей длине и не требует смывания. Можно продолжить укладку с помощью фена или оставить локоны сохнуть естественным способом. А еще средство бомбически пахнет чем-то очень вкусным, видимо амброй, перцем и нероли, как и следует из названия. 


Липолитический ремоделирующий набор для зоны живота и бедер Lipolityc Boost, Arosha
Скоро весна. Самое время начать подготовку к ней с набора для зоны живота и бёдер от бренда Arosha. В сет входят липолитический крем с уникальной технологией Drone, которая помогает уменьшить локальные жировые отложения, и патчи для тела, способствующие лучшему поступлению активных компонентов средства в клетки кожи.

Увлажняющий и выравнивающий тон кожи крем для лица Solar Defense Tinted SPF30, HydroPeptide
На этой неделе синоптики нам обещают сильные морозы, но при этом яркое солнце днём. При выходе из дома не забывайте наносить на лицо солнцезащитное средство. Например, крем Solar Defense Tinted SPF30 от HydroPeptide не только защищает от ультрафиолетового излучения, но ещё и увлажняет (что очень актуально зимой), скрывает несовершенства, питает и оказывает регенерирующее действие.

Аромат Mary Kay Motion, Mary Kay
Концепт нового аромата Motion™ был разработан в рамках сотрудничества Mary Kay и европейского парфюмерного дома Givaudan. Парфюмерная композиция включила в себя свежие цветочно-фруктовые оттенки и ноты цитрусов. Аромат открывается со звучания клементина, мангостина, цветов бананового дерева, бергамота. Магнолия, ежевика и малина придают композиции сладости и лёгкости. Шлейф образуют ноты настурции и бальзового дерева.

Безламповое отбеливание зубов «Опалесенс Буст» в клинике Kraftway
За последнее время в Европе стали популярны методы лечения и коррекции зубов без боли и дискомфорта, но при этом гарантирующие отличный результат. Одна из таких технологий - безламповое отбеливание зубов «Опалесенс Буст» (Opalescense Boost), применяется в клинике Kraftway. Суть процедуры состоит в том, что под действием активатора из специального геля начинает интенсивно выделяться кислород. Он вступает в реакцию с пигментами, которые окрашивают эмаль, и разрушает их, не повреждая зубы. Пока длится сеанс, вы можете свободно двигать плечами, шеей и просматривать почту на экране смартфона. «Опалесенс Буст» проводится без нагрева и ламп с ультрафиолетовым излучением. Инновационный метод также помогает сохранить гидробаланс на поверхности зубов. Это значит, что пациенту не придётся ждать стабилизации цвета и соблюдать при этом специальную диету, которая исключает еду и напитки, окрашивающие эмаль. Проводить повторную процедуру можно раз в полгода.

Новые услуги в спа-салоне Spa Bar
Салон красоты Spa Bar совместно с брендом AVEDA разработал три новых процедуры с использованием средств из новой коллекции Botanical Repair. Pro- Фитобонд – экспресс-уход, направленный на восстановление и укрепление трёх слоев волосяного стержня. Процедура Color- Фитобонд работает на устранение ломкости и защиту волос во время окрашивания. Spa- Фитобонд – спа-ритуал с добавление ухода за кожей головы Pramasana. Процедура гарантирует укрепление и восстановление волос изнутри благодаря мощному комплексу из растительных ингредиентов. Помимо услуг для локонов, в салоне можно попробовать кислородную пульс-терапию для лица Oxygen Rx и SWiCH от Circadia by Dr. Pugliese, действие которой направлено на восстановление энергетического потенциала клеток кожи.

Партнёрская программа MyGenetics и X-Fit
Центр генетических исследований MyGenetics запустили программу по улучшению спортивных результатов, а также адаптации к нагрузкам и прокачке тела в короткие сроки. Эту инициативу поддержала сеть фитнес-клубов X-Fit. Теперь по результатам тестов специалисты MyGenetics могут составить ДНК-отчет с подробными рекомендациями. На их основе тренер X-Fit подбирает наиболее оптимальную и эффективную систему тренировок, направленную на максимально быстрое достижение желаемого результата. Развернутые ДНК-тесты MyExpert и MyWellness помогут выявить предрасположенность к тому или иному виду спорта и составить индивидуальную программу. Кроме того, научный отчёт позволит узнать, какие упражнения дают эмоциональную разрядку и улучшают общее самочувствие. Тесты Fit и Lite подойдут тем, кто хочет скорректировать рацион с учётом генетики, узнать реакцию организма на кофе и алкоголь, а также подобрать комфортный и эффективный режим тренировок.