05.02.2021 17:02
Звезды

Екатерина Волкова, Мария Кравченко и другие отметили Китайский Новый год

Профессиональный астролог Инна Любимова помогла своим гостям составить Карты желаний.

Согласно Солнечному календарю, 3 февраля в 17:58 по московскому времени наступил Китайский Новый год. Быка встречали не только в азиатских странах, но и в России. Профессиональный астролог Инна Любимова устроила «девичник» в своей Школе Астрологии, куда пригласила звездных друзей. Облачившись во всё белое — благоприятный цвет наступившего года — знаменитости под чутким руководством астролога сделали свою Карту желаний, где прописали все самые заветные цели на 2021 год.

На светлом празднике присутствовали Екатерина Волкова, Мария Кравченко, Согдиана и другие. 

Не стоит расстраиваться, если вы не успели сделать Карту желаний, — подчеркивает Инна Любимова. Свое самое заветное желание можно загадать, не дожидаясь наступления 2022-го. Например, в первую минуту Новолуния, ближайшее из которых наступит в знаке Водолея 11.02 в 22:05.

«Помните о том, что хотеть нужно чего-то конкретного. Сфокусируйтесь на своем желании и опишите его подробно. Если вы мечтаете о квартире, то определитесь, в каком районе она должна находиться и сколько комнат вам будет достаточно для комфортного проживания. Визуализируйте каждую мелочь: начиная с ремонта и мебели, заканчивая видом из окна — тогда Вселенная точно вас услышит», — уверяет Инна Любимова.