04.02.2021 16:02
Звезды

Ариана Гранде, The Weeknd, Джастин Бибер и другие: объявлены номинанты Kids’ Choice Awards

Голосование уже открыто!

Фотография: Legion-Media

Телеканал Nickelodeon объявил номинантов ежегодной детской премии Kids’ Choice Awards. У российских зрителей будет возможность проголосовать за своих любимых звезд не только в глобальных, но и в локальных номинациях. Nickelodeon Россия покажет трансляцию церемонии награждения Kids’ Choice Awards 2021 в понедельник, 15 марта, в 19:00 по московскому времени.

Впервые в истории оранжевый дирижабль Nickelodeon покинет площадку Kids’ Choice Awards и отправит фанатов в виртуальное путешествие по всему миру и даже за его пределы при помощи новых технологий. Зрители смогут очутиться в гостях у звезд, а также попасть в космос и посетить родной город Губки Боба Квадратные Штаны — Бикини Боттом.

В этом году вести церемонию награждения в Лос-Анджелесе будет популярный американский актер и комик Кенан Томпсон, наиболее известный благодаря юмористической передаче Saturday Night Live.

В список глобальных номинантов Kids’ Choice Awards 2021 вошли BLACKPINK, BTS, Drake, Ариана Гранде, Post Malone, The Weeknd, Джастин Бибер, Билли Айлиш, Бейонсе, Тейлор Свифт и многие другие. Лидерами по количеству номинаций стал певец Джастин Бибер (5 номинаций), популярный сериал  «Очень странные дела» (4 номинации), певица Ариана Гранде, анимационный фильм «Семейка Крудс: Новоселье», телесериал «Опасный Генри», сериал «Классный мюзикл: Мюзикл», анимационные фильмы «Душа», «Тролли. Мировой тур» и фильм «Чудо-женщина: 1984» (по 3 номинации у каждого). 

Зрители из России и стран СНГ смогут проголосовать за своего фаворита среди музыкальных исполнителей, блогерских домов и пар блогеров в трех локальных номинациях: «Любимый прорыв года российских зрителей», «Любимый дом блогеров российских зрителей» и «Любимый ‘шип’ года российских зрителей».

В номинации «Любимый прорыв года российских зрителей» представлены талантливые исполнительницы Lidus, Kucher, а также музыкальные группы DETKI и Dabro. 

За звание «Любимый дом блогеров российских зрителей» на премии Kids’ Choice Awards 2021 поборются Dream Team House, BIP House, Super House и XO Team.

Участниками премии в номинации «Любимый ‘шип’ (сокр. от англ. relationship — отношения) года российских зрителей» стали Аня Pokrov и Артур Бабич, Eva Miller и Gary, Ваша Маруся и Олег Ликвидатор, Катя Адушкина и Сёма Ким.

Оставить свой голос за понравившегося номинанта можно на сайте kca.nickelodeon.tv и в Twitter, используя специальные хештэги с названием премии и именем любимой звезды, которые можно найти на официальных страницах телеканала Nickelodeon Россия в социальных сетях.

В 2021 году премия Kids’ Choice Awards пройдет в 34-й раз. Победителями KCA в разное время становились такие звезды как Уилл Смит, Бритни Спирс, Анджелина Джоли, Майли Сайрус, Джастин Бибер, Ариана Гранде, а среди российских звезд — Анна Хилькевич, Катя Адушкина, Мари Сенн и многие другие.