04.02.2021 12:02
Звезды

Канье Уэст съезжает от Ким Кардашьян. И вот что он забрал в первую очередь

С глаз долой, из дома вон.

Фотография: REX / Shutterstock

Брак 40-летней звезды реалити и 43-летнего рэпера вот-вот распадется: сейчас звезды консультируются со своими юристами, чтобы покончить с семейной жизнью с минимумом потерь. Канье Уэст, проживший весь прошлый год на семейном ранчо в Вайоминге, вернулся в Лос-Анджелес, чтобы забрать из особняка, который он делит с Ким Кардашьян, все самое необходимое. По словам очевидцев портала Page Six, первым делом артист вывез свою внушительную коллекцию кроссовок — больше 500 пар.

Чтобы не пересекаться с мужем, Ким улетела вместе с семьей на острова Теркс и Кайкос, откуда последние несколько дней постит жаркие снимки. На одной фотографии звезда позирует в кроксах от Yeezy — бренда ее экс-возлюбленного. Сначала поклонники Кардашьян подумали, что это намек на возможное воссоединение с Уэстом, но сейчас осознали, что основательница Skims, вероятно, просто решила подколоть мужа.

Внимательные поклонники пары также предположили, что Ким уже переделала бывшую гардеробную супруга под свои нужды. Несколько дней назад Кардашьян показала в сторис новый шоурум для своей коллекции Skims, и пользователи сети распознали в ней комнату, которую Канье демонстрировал в 2019 году на шоу Дэвида Леттермана.