03.02.2021 20:02
Звезды

Зендайя поделилась необычным способом заставить себя заниматься спортом. Рассказываем!

«Позвольте заверить вас, что это мотивирует».

Фотография: REX / Shutterstock

24-летняя звезда «Эйфории» стала гостьей вечернего шоу Стивена Кольбера и в интервью рассказала, как заставляла себя заниматься спортом во время карантина. Скучая по актерской игре, Зендайя каждый день примеряла разные роли, чтобы поднять настроение своему ассистенту и по совместительству соседу и близкому другу. И если актриса не хотела тренироваться, то она всегда могла положиться на своих героинь, которые в этом плане были легче на подъем.

«Я решила, что мне нужно больше физической нагрузки. Я думала: «Нужно улучшить кровообращение, нужно чаще бывать на свежем воздухе. Я не могу просто сидеть дома и ничего не делать целый день». Чтобы воодушевить себя заняться спортом, я надевала разные парики — я храню их со всех своих красных дорожек — и спускалась вниз в разных образах, — поделилась актриса. — Позвольте заверить вас, что это мотивирует. Это заставляло меня выходить на улицу».

Во время карантина Зендайя не сидела без дела: вместе с Джоном Дэвидом Вашингтоном она снялась в драме «Малкольм и Мари». А осенью звезда удостоилась премии «Эмми» за главную роль в сериале «Эйфория». Увы, на «Золотой Глобус» актрису не номинировали.