02.02.2021 14:02
Звезды

Анджелина Джоли откровенно призналась, что не справляется с ролью мамы-домохозяйки на карантине

«У меня ничего не получается».

Фотография: REX / Shutterstock

45-летняя актриса украсила обложку мартовского номера британского Vogue и в интервью рассказала о трудностях воспитания детей на карантине. У Анджелины Джоли и ее экс-супруга Брэда Питта шестеро наследников — 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захара, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс.

«Что ж, я никогда не могла сидеть на месте. Несмотря на то, что я хотела стать мамой и иметь много детей, я всегда представляла себя Джейн Гудолл, путешествующей где-нибудь посреди джунглей. Я не представляла материнство в этом истинном, традиционном смысле. Я чувствую, что у меня недостаточно навыков для настоящей мамы-домохозяйки», — поделилась Энджи.

«Я справляюсь со всем, потому что мои дети проявляют удивительную жизнеспособность и помогают мне, но у меня ничего не получается. Я люблю их. Я чувствую, что мы прекрасная команда, — добавила звезда. — Это может звучать банально, но вы любите и стараетесь, и даже если у вас пригорает яичница, это не имеет значения. Вы знаете этих детей. Они довольно умелые».

Вместе с наследниками Джоли живет в особняке, когда-то принадлежавшем режиссеру Сесилу Б. Демиллю. В интервью актриса объяснила, что ее привлекло расположение дома — он находится в пяти минутах от места жительства Питта. Кроме того, в резиденции нет комнаты для развлечений, зато есть много мест, где можно прогуляться и предаться размышлениям.