01.02.2021 19:02
Стиль жизни

Lectera представляет оригинальный и полезный подарок на самый романтичный праздник года

В преддверии Дня святого Валентина влюбленные начинают задаваться одним и тем же вопросом: чем удивить любимого человека и как выбрать идеальный подарок на 14 февраля?

2020 год перенес в онлайн-пространство практически всю нашу жизнь и тем самым открыл для нас много новых возможностей. Международная образовательная платформа Lectera.com собрала небольшой гифт-гайд эффективных онлайн-курсов для вашей половинки, которые помогут стать специалистом в своей области и по-новому взглянуть на свою жизнь. На платформе своими секретами успеха и актуальными знаниями делятся 150 профессионалов из 18 стран мира. Почему бы не подарить своему любимому человеку шанс стать лучшим из лучших в своей профессии и достигнуть всех поставленных целей?


Учись или уходи с рынка. Руководство для развития карьеры и бизнеса

Этот онлайн-курс идеально подходит для тех, кто всё еще находится в поиске своей профессии или переживает, что завтра их специальность уже не будет востребована на рынке. Курс поможет открыть второе дыхание и покажет перспективы дальнейшей профессиональной деятельности. 

Здесь можно узнать, как подняться выше по карьерной лестнице, как задействовать свои накопленные навыки и откуда черпать новые знания. Специалисты расскажут, как правильно делать инвестиции в себя и стать востребованным на рынке уже завтра.

Сказать страхам «нет»: новая жизнь и новые результаты

На курсе можно узнать, как преодолеть свои страхи и стать более открытым к переменам в жизни, научиться развивать свои сильные стороны, узнать, откуда черпать вдохновение и энергию, а также, как жить в гармонии со своим внутренним миром.

Полная проработка личности подарит долгожданное избавление от накопившегося стресса и груза проблем и поможет наконец-то оставить мысли о прошлом и продолжить уверенный путь навстречу будущему. 

Найти работу мечты: полный гайд по трудоустройству

Каждому из нас в разные периоды жизни приходится заниматься поиском работы. И у многих это вызывает большой стресс из-за недостаточного понимания своих сильных и слабых сторон, а также неумения правильно презентовать себя перед потенциальным работодателем. 

На этом онлайн-курсе можно узнать о всех тонкостях современного рынка труда, как проходить даже самые сложные собеседования и, наконец, найти работу своей мечты. С необходимыми знаниями возможно не только полноценно раскрыть себя как личность, но и в несколько раз увеличить свой заработок. 

Гениальный продавец: как продать кому угодно что угодно

Техника продаж — это тонкая игра, где побеждает тот, кто лучше знает психологию людей и умеет выстроить правильную стратегию.

Этот универсальный онлайн-курс по искусству продаж содержит в себе настоящий концентрат полезных знаний, после прохождения которого можно с легкостью наладить любые контакты и продать что угодно кому угодно: от реальных товаров до своих навыков по самой высокой ставке.

Новый уровень для вашего бизнеса: как стать идеальным руководителем

Хороший руководитель — это, прежде всего, лидер и сердце команды, от которого зависит успех, эффективность и прибыль компании. Данный онлайн-курс направлен на изучение различных стилей управления и целого ряда практических советов по руководству. 


Благодаря этому курсу можно освоить все методики тимбилдинга и сплочения коллектива, узнать, как с легкостью разрешать все конфликты и проводить продуктивные совещания. Важно научиться не только правильному мышлению, но и умению вдохновлять своих сотрудников на великие дела, став идеальным руководителем и главным двигателем прогресса вашей компании. В этом поможет курс.

Персональный брендинг: как станть экспертом и зарабатывать в 2 раза больше

Тем, кто когда-либо мечтал о создании личного бренда, этот онлайн-курс поможет создать свой имидж, научиться правильно себя позиционировать и привлекать много новых клиентов в свой бизнес. На курсе расскажут о том, как создать собственный персональный бренд, исходя из вашей экспертности и ценностей, как составить портрет вашей целевой аудитории и выявить конкурентов. 

Монетизация личного бренда: как зарабатывать на своей экспертизе

С помощью этого курса можно сделать собственный бренд источником постоянного дохода и получить эффективные инструменты для его монетизации. Здесь рассказывают всё о способах продвижения и секретах взаимодействия с целевой аудиторией, а также помогают освоить навыки стратегического планирования и грамотной работы с контентом.

Пройдя этот онлайн-курс, можно научиться видеть преуспевающий бизнес в своем личном бренде и зарабатывать на собственной экспертизе.