01.02.2021 16:02
Звезды

Носит на руках! В сети появились безумно романтичные снимки Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Актриса похвалила бойфренда за выступление на Saturday Night Live.

Фотография: Legion-Media

В минувшую субботу 30-летний Колсон Бэйкер, известный больше как Machine Gun Kelly, дебютировал на шоу «Субботним вечером в прямом эфире», исполнив треки My Ex’s Best Friend и Lonely. После шоу исполнителя заметили в компании возлюбленной Меган Фокс, с которой он счастлив в отношениях почти год. Звезды не скрывали своих чувств и нежно ворковали друг с другом: в какой-то момент певец даже взял актрису на руки — к большому умилению собравшихся вокруг них поклонников.

От трогательных снимков осталась в восторге даже звезда «Трансформеров». В инстаграме Меган опубликовала серию кадров и лаконично похвалила выступление бойфренда: «Неделя SNL. Лучшее выступление на шоу за всю историю». Подписчики актрисы разделили ее высокую оценку, некоторые назвали пару Фокс и Бэйкера «самой горячей из всех существующих».

Сейчас Меган разводится с экс-избранником Брайаном Остином Грином, который также нашел новую любовь: уже несколько месяцев актер встречается с известной танцовщицей Шарной Берджесс. Фокс и Грин воспитывают троих сыновей — 8-летнего Ноа, 6-летнего Боди и 3-летнего Джорни.