29.01.2021 14:01
Звезды

В сети появилось новое фото подросшего сына Илона Маска. Как сейчас выглядит малыш?

«Теперь он похож на викинга».

Фотография: Legion Media

49-летний бизнесмен Илон Маск и его возлюбленная, 32-летняя певица Граймс, стали родителями в мае прошлого года. Сразу после рождения сына, которого назвали необычным именем X Æ A-XII, что произносится как «Икс Эш Архангел 12-й», они показали его лицо. Сам Илон выложил у себя в твиттере фото с малышом.

Однако после родители стали намного реже делиться снимками крохи, а теперь и вовсе закрывают его лицо смайликами. А недавно в жизни X Æ A-XII произошло важное событие – его первая стрижка, которую ему сделала сама Граймс. «Не уверена, что я справилась со своим заданием хорошо. Теперь он похож на викинга. Кстати, на стрижку меня вдохновил сериал «Последнее королевство». Он шедевральный», – поделилась Граймс.  

Даже несмотря на незадачливую стрижку 9-месячный наследник предпринимателя и певицы выглядит очень мило. Молодая мама опубликовала с ним фото в строрис. 

Напомним, Маск также воспитывает пятерых сыновей, родившихся в его браке с писательницей Джастин Уилсон, – 17-летних близнецов Гриффина и Ксавьера и 15-летних тройняшек Демиана, Саксона и Кая.