29.01.2021 14:01
Звезды

«Их роман начался с обмана»: Памелу Андерсон обвинили в разрушении семьи

«Мы все были ошеломлены».

Фотография: REX / Shutterstock

Несколько дней назад 53-летняя актриса неожиданно объявила, что накануне Рождества вышла замуж. Избранником Памелы Андерсон стал ее телохранитель Дэн Хейхерст, с которым она сблизилась за время карантина. Новость шокировала не только поклонников звезды, но и экс-возлюбленную ее нового мужа. Убитая горем женщина заявила, что Памела соблазнила ее мужчину и разрушила семью.

«Это не карантинная история любви, как это подают, — призналась Кэри в интервью The Sun. — Мои 5-летние отношения были разрушены из-за интрижки Пэм и Дэна, которая началась, когда мы еще были вместе. Их роман начался с обмана… Мы все были ошеломлены. Не только я и дети - они обидели многих людей. Дэн потерял друзей и коллег».

Кэри и Хейхерст встретились в приложении для знакомств, у нее был один ребенок, у него — два. Влюбленные переехали в Ванкувер, где осенью 2019-го Дэн устроился на работу к Андерсон: он помогал ей ремонтировать дом и жаловался на требовательность и «безумие» актрисы. К концу марта Хейхерст начал все больше времени проводить в особняке звезды «Спасателей Малибу», а в июле и вовсе переехал к ней. Все это время Кэри заботилась о его детях.

Многие поклонники Памелы скептически настроены насчет ее шестой попытки завести семью — прошлый брак актрисы продлился всего 12 дней. Экс-избранница Хейхерста тоже считает свадьбу подозрительной: «Она даже не выглядела настоящей. Все слишком контролируется…». 21-летняя дочь Кэри, тоже работавшая у Андерсон, уверена: «У Пэм не самый лучший послужной список. Когда Covid закончится и она сможет вновь путешествовать, все это разрушится».