06.08.2014 14:08
Звезды

Comedy Club в Юрмале

3 августа завершилась «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале»

Фотография: DR

Второй фестиваль «Неделя Высокого Юмора с Comedy Club в Юрмале» (первый состоялся в прошлом году, его приурочили к 10-летию программы Comedy Club на ТНТ) открылся официальной пресс-конференцией утром 31 июля. Основатель и генеральный директор Comedy Club Production Артур Джанибекян, креативный продюсер Фестиваля Демис Карибидис, ведущие шоу Гарик Мартиросян и Павел Воля вместе с резидентами Гариком Харламовым, Тимуром Батрутдиновым и генеральным директором Центра событий KOLIZEY Левоном Бакунцем рассказали, что ждет гостей в течение ближайших четырех дней. Конечно же, спикерам удалось сделать из пресс-конференции настоящее шоу.

За четыре фестивальных дня прошли три концерта-съемки. Руслан Белый шутил на острые политические темы, Александр Незлобин анализировал мужскую психологию, Семен Слепаков презентовал песню, а Павел Воля классифицировал флиртующих мужчин. Кстати, все это вы сможете увидеть на телеканале ТНТ по пятницам с 29 августа в 21.00.

За несколько часов до начала концертов около зала «Дзинтари» выстраивались огромные очереди фотографов в ожидании звезд, которые должны были пройти по красной ковровой дорожке. Под громкие аплодисменты поклонников юмористического шоу Comedy Club появлялись резиденты вместе с семьями: Гарик Мартиросян позировал вместе с супругой Жанной и двумя детьми, Гарик Харламов крепко обнимал жену Кристину Асмус, Павла Волю поддерживала супруга - гимнастка и телеведущая нового проекта «Танцы» на ТНТ Ляйсан Утяшева. Креативный продюсер Фестиваля Демис Карибидис вел под руку супругу Пелагею. Зураб и Анастасия Матуа устроили первый выход в свет своему годовалому сынишке Луке. Вадим Галыгин, Андрей Аверин, Гавриил «Гавр» Гордеев также прошлись по красной дорожке в сопровождении жен и детей. В день закрытия сюрпризом для зрителей стал коллективный выход на дорожку резидентов Comedy Club. Огромной толпой они позировали, танцевали и посылали поклонникам воздушные поцелуи. Тимур Батрутдинов возглавлял шествие на велосипеде, а замыкал его Александр Незлобин на самокате.

Приятным сюрпризом для зрителей стал приезд на фестиваль Сергея Светлакова, который прошелся по красной дорожке вместе с супругой Антониной. Позже актер презентовал трейлеры двух своих новых фильмов.

Концерты начинались с представления гостей ведущими. Самый интересный диалог у Гарика Мартиросяна и Павла Воли получился с Аллой Михеевой, которая сразу же дала им прозвища. Павла она назвала Жаворонком, а Гарика – Вороной, объяснив это тем, что первый русский, а второй мудрый. От логики популярной теледивы зал смеялся до слез. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ Ольга Бузова, которая довольно часто приходит на съемки программы Comedy Club, приехала в Юрмалу вместе с младшей сестрой Анной. Поднявшись на сцену концертного зала, она заявила, что еще в детстве решила, что должна быть красивой, а Аня – умной. Но, глядя на повзрослевшую сестру, понимает, что и внешностью ее Бог не обделил. «Я бы даже сказал, что весы показывают не в твою пользу», - сразу нашелся Воля.

После окончания каждого концерта в клубе на берегу моря Havana Lounge Club гостей ждали грандиозные afterparty. Так, вечеринка-открытие началась с неожиданного сюрприза: известный российский дизайнер Илья Шиян устроил модное шоу Victor’s Secret, тем самым провел юмористическую параллель с ангелами Victoria Secret. На импровизированный подиум клуба Havana Lounge Club по одному выходили резиденты Comedy Club на ТНТ в эксклюзивных красно-белых костюмах из коллекции Comedy Legend с огромными крыльями за спиной. Например, у Гарика Харламова, известного по прозвищу Бульдог, крылья были в форме двух гигантских собачьих морд, а крылья Александра Незлобина - в форме Уральского региона и их украсило граффити «Урал». Павел Воля вышел на сцену с черными демоническими крыльями. После показа на сцену вышли легендарные Gipsy Kings.

Звездой второй вечеринки VIPster Party стал Деннис Родман – баскетболист в прошлом, ныне ди-джей. Открыли VIPster Party Хамиль и Змей из «Касты». Третью вечеринку решили сделать бразильской: при входе в клуб гостям раздавали юбки и ожерелья из цветов для бразильской самбы, барабанщик Тим Иванов выбивал зажигательные ритмы и заставил зал двигаться в такт, а кульминацией вечера стало выступление группы Las Ketchup.

Ну а самым ярким событием стала вечеринка-закрытие Red Sensation. Официальным дресс-кодом мероприятия выбрали красный цвет. Музыкальный тон вечеринке задала DJ Анна Хилькевич в трогательном наряде Минни Маус. DJ Pavel Volya держал публику в напряженном ожидании встречи с главным гостем вечеринки – легендарным французским DJ Bob Sinclar. После хедлайнера для гостей также сыграли DJ Smash и DJ Грув.

В числе звездных гостей на фестиваль преихали Михаил Галустян с супругой, Лева Би2, Гарик Сукачев с семьей, Тигран Кеосаян, Маргарита Симоньян, Евгений Папунаишвили, Аркадий Укупник с семьей, Александр Панайотов, Белла Потемкина, Настасья Самбурская, группы «Мобильные блондинки», Quest Pistols, : Галина Боб, Владимир Селиванов и Анастасия Калманович с супругом ди-джеем Федором Фоминым.