25.01.2021 16:01
Звезды

Сын Джуда Лоу ответил критикам, сравнивающим его с отцом

«Я нахожу это довольно забавным».

Фотография: REX / Shutterstock

24-летний Рафферти Лоу пошел по стопам своих знаменитых родителей, которые развелись в 2003 году после шести лет брака, - Джуда Лоу и Сэйди Фрост. В карьере начинающего актера пока три фильма, в этом году должен выйти четвертый — «Афера Оливера Твиста». В ленте Рафф сыграл главную роль, компанию ему составили Майкл Кейн, Лена Хиди и Рита Ора.

Лоу-младший безумно похож на 48-летнего отца и не стесняется извлекать из этого пользу: парень не видит смысла скрывать, от кого он унаследовал модельную внешность и актерский талант.

«Нас постоянно сравнивают, и я нахожу это довольно забавным, потому что, очевидно, мы похожи - он мой отец. Это здорово, потому что у нас много общего и мы очень близки. Теперь, когда я стал старше, он помогает мне работать над сценариями. Я отправляю ему свою музыку и он говорит: «Да, это круто». Он счастлив видеть, что я становлюсь молодым человеком, которого он с гордостью называет сыном», — поделился Рафферти в интервью GQ Hype. 

Родители актера не сомневались, что он захочет связать свою жизнь с шоу-бизнесом: «Я играл в школьных спектаклях с пяти лет, мне нравилось писать и сочинять музыку, так что они очень поддерживают меня и моих братьев и сестер».

Джуд Лоу и Сэйди Фрост также воспитывают 20-летнюю Айрис и 8-летнего Руди. Кроме того, у номинанта на «Оскар» есть 10-летняя дочь София от Саманты Берк и 5-летняя Ада от Кэтрин Хардинг. Недавно Джуд стал отцом в шестой раз благодаря своей супруге Филиппе Коэн.