24.01.2021 13:01
Звезды

СМИ: у Кортни Кардашьян новый бойфренд. Рассказываем, кто он!

Поклонники инстадивы провели целое расследование.

Фотография: @kourtneykardash

Информация о личной жизни 41-летней Кортни Кардашьян появляется в сети крайне редко в отличие от ее бывшего мужа Скотта Дисика, который заводит новые отношения одни за другими. Однако теперь инстадива решила последовать примеру экс-супруга и, по информации западных СМИ, начала встречаться с барабанщиком панк-группы Blink 182 Трэвисом Баркером.

Поклонники Кортни провели в интернете небольшое расследование и выяснили, что музыкант уже не единожды оставлял под снимками в инстаграме звезды розовые смайлики. А на днях в профилях звезд появились одинаковые сторис. Они опубликовали роскошный вид на горы, который открывается с веранды дома Крис Дженнер (мамы Кортни). 

Отметим, что Кардашьян и Баркер общаются уже несколько лет. Они посещают одну и ту же церковь и живут в одном районе Калабасаса (город в Калифорнии). Их дети тоже дружат и немало времени проводят вместе.

Напомним, Кортни вместе с бывшим возлюбленным Дисиком воспитывает 11-летнего сына Мейсона, 8-летнюю дочь Пенелопу и 6-летнего сына Рейна. А Трэвис растит 15-летнюю дочь Алабаму и 17-летнего сына Лэндона с бывшей женой Шэнной Моуклер.