23.01.2021 13:01
Звезды

Дочь Мадонны зарегистрировалась в инстаграме и тут же устроила громкий скандал. Подробности!

«Я буду петь на твоих похоронах».

Фотография: Legion Media

62-летняя Мадонна известна своими провокационными выходками. Под влияние певицы попали не только ее фанаты, но и дочь, которая вчера зарегистрировалась в инстаграме и уже наделала в сети много шума. 

22 января 24-летняя Лурдес Леон завела аккаунт, за сутки на него подписалось почти 25 тысяч человек. Также социальная сеть сразу присвоила дочери Мадонны синюю галочку в знак того, что страница официальная. 

Первый пост Лурдес посвятила своей коллаборации с американскими брендами одежды Juicy Couture и Parade. Однако поклонников Леон не особо восхитили ее снимки, и они принялись ее сравнивать со звездной мамой, что девушке очень не понравилось.

«Твоя мама написала шедевральный альбом Hard Candy», – написала одна подписчица. На что Лурдес ей ответила нецензурной лексикой, которая не поддается переводу. «Эй, королева, мы ждем твоего певческого дебюта», – заявил в комментариях другой фолловер. Леон грубо парировала: «Я буду петь на твоих похоронах». Скрины с комментариями дочери Мадонны тут же разлетелись по сети и вызвали негодование у многих пользователей.