21.01.2021 13:01
Звезды

Скандальным видео Арми Хаммера заинтересовалась полиция. Подробности

Актеру могут предъявить обвинения?

Фотография: REX / Shutterstock; Instagram @badgalriri

Власти Каймановых островов отреагировали на возмущение по поводу неоднозначного видео в тайном инстаграме 34-летней звезды фильма «Назови меня своим именем». В ролике, снятом в номере отеля, можно увидеть полуобнаженную девушку, позирующую на кровати в провокационной позе. Арми Хаммер называет ее «Мисс Кайман» и намекает на совместный досуг из категории 18+

Организаторы национального конкурса красоты тут же отреагировали на ролик, заявив, что девушка не имеет никакого отношения к реальной победительнице. Арми признал это и принес публичные извинения. Затем, по словам Page Six, в полицию поступило «заявление о неправомерном использовании информационных и коммуникационных технологий». Офицеры провели расследование и поговорили с Хаммером, после чего вынесли ему предупреждение. На этом дело было закрыто.

На Каймановы острова актер прилетел, чтобы увидеться с детьми — 6-летней Харпер и 4-летним Фордом. Малыши живут сейчас с мамой Элизабет Чэмберс, которая после расставания с супругом не хочет возвращаться в США. По словам инсайдеров, актриса шокирована выходками Арми: «Она больше не узнает мужчину, за которого вышла замуж».