19.01.2021 13:01
Звезды

«Какой жеребец»: Джастин Бибер прокомментировал фото Ромео Бекхэма на обложке глянца

Дэвид и Виктория Бекхэм также не оставили съемку без внимания.

Фотография: Instagram @romeobeckham

Если Дэвид и Виктория Бекхэм соревнуются, кто из наследников пойдет по им стопам, то пока счет в пользу Posh Spice: старшие сыновья знаменитой пары не занимаются профессионально футболом, но уже вовсю прокладывают путь в модной индустрии. 21-летний Бруклин стал известным fashion-фотографом, а 18-летний Ромео решил попробовать себя с другой стороны камеры.

Юный Бекхэм дебютировал на обложке журнала L’Uomo Vogue, поработав с известным фотодуэтом — Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом. Снимки получились потрясающими: Дэвид и Виктория поделились любимыми кадрами из фотосессии на своих страницах в инстаграме и отметили, что гордятся сыном. Даже Джастин Бибер не удержался от пикантного комментария: «Какой жеребец».

В сети заметили невероятное сходство Ромео с его знаменитой мамой — эти острые скулы ни с чем не перепутаешь. А светлые локоны манекенщика напомнили поклонникам Posh Spice ее стильное каре из нулевых.

Дэвид и Виктория также воспитывают 15-летнего Круза и 9-летнюю Харпер, которая, к слову, увлекается футболом. Вероятно, именно она продолжит дело своего отца?