18.01.2021 20:01
Звезды

Арми Хаммер принес извинения за скандальное видео с полуобнаженной «Мисс Кайман»

«Глупая попытка пошутить».

Фотография: REX / Shutterstock

После обнародования шокирующих переписок 34-летнего актера с девушками все его страницы в соцсетях подверглись тщательному изучению - в том числе те, о существовании которых мало кто догадывался. В закрытом аккаунте Арми Хаммера в инстаграме обнаружили неоднозначные видео, которые он публиковал для своих друзей. В одном из роликов в номере звезды можно увидеть стоящую на четвереньках девушку в белье, которую актер называет мисс Кайман.

Организация, ответственная за национальный конкурс красоты на Каймановых островах, сразу же отреагировала на скандальное видео и заявила, что показанная девушка никогда этот титул не получала. Вскоре Арми подтвердил, что его слова были всего лишь шуткой, и извинился перед настоящей победительницей состязания.

«Я бы хотел прояснить, что человек из моего видео, которое было украдено из моего личного инстаграма, не является мисс Кайман. Я искренне прошу прощения за любую путаницу, которую могла вызвать моя глупая попытка пошутить», — извинился Хаммер.

На острова актер прилетел, чтобы увидеться с экс-возлюбленной Элизабет Чэмберс и детьми - 5-летней Харпер и 3-летним Фордом. После расставания актриса увезла наследников на Большой Кайман, где они с Арми владеют домом, и с тех пор в США не возвращалась.