17.01.2021 15:01
Звезды

Дочь Бейонсе повторила танец мамы. Видео!

«Впитала движения с молоком матери».

Фотография: Legion Media

9-летняя дочь Бейонсе уже не раз выходила со знаменитой мамой на сцену и даже пыталась исполнять вместе с ней номера. Сейчас Блю Айви профессионально занимается танцами, регулярно посещая занятия с хореографами. Сама певица редко показывает своих наследников в инстаграме, а вот ее мама обожает это делать.

Тина Лоусон выложила в социальной сети короткий ролик с танцующей внучкой и отметила, что ее движения очень напоминают танец ее тети – певицы Соланж Ноулз. Девочка зажигала под песню Сиары Gimmie Dat. «Блю, я клянусь, это так похоже на танцы Соланж, когда она была в твоем возрасте», – написала гордая бабушка под роликом, который посмотрели уже больше миллиона раз. 

А вот поклонники Бейонсе были не согласны с заявлением ее мамы. Они сказали, что движения Блю очень похожи на те, которые на сцене исполняет певица. «Когда ты просто не можешь двигаться по-другому, потому что твоя мама – Бейонсе», «Тебе нужно солировать на маминых танцевальных репетициях», «Впитала движения с молоком матери», – написали они.