15.01.2021 13:01
Звезды

19-летняя дочь Ренаты Литвиновой снялась топлес в откровенной фотосессии

Что сказала мама?

Фотография: @renatalitvinovaofficiall

19-летняя Ульяна Добровская стала героиней февральской обложки журнала MAXIM. В сети появилась фотография, на которой девушка позирует топлес, демонстрируя свои прекрасные формы. 

В восторге от результата съемки осталась не только Ульяна, но и Рената. Режиссер выложила в инстаграме фото дочери и написала: «Когда, если не в девятнадцать?».

В интервью журналу начинающая модель и артистка призналась, что легко согласилась на предложение. «Девятнадцать лет — самый лучший возраст для MAXIM. Тем более, что это первая такая откровенная съемка, но всё было по фану», – сказала она. 

Ульяна отметила, что в обычной жизни редко носит короткие юбки и глубокие декольте. Она не старается намеренно соблазнять мужчин, а также полагает, что истинную сексуальность нельзя передать через фото – даже откровенные. «Я позировала для себя. Но, несмотря на смущение, хотелось бы надеяться, что кто-то из читателей поймает мою энергетику и верно ее интерпретирует», – поделилась дочь Литвиновой.

Серьезных отношений с мужчинами у Ульяны пока не было, но она надеется встретить свою любовь, а пока всё время уделяет учебе. «У меня были увлечения, но без первой любви. Не было такого, чтобы я понимала: this is it! Я ходила на свидания с мальчиком из «Тиндера», но это так шаблонно: выпили пива, он рассказал о своей учебе, я о своей, потом пошли по домам спать», – призналась девушка.