12.01.2021 13:01
Звезды

Брайан Остин Грин подтвердил отношения с известной танцовщицей. Романтичное фото!

Влюбленные наслаждаются тропическими каникулами.

Фотография: REX / Shutterstock

В конце декабря 47-летнего актера заметили в аэропорту Лос-Анджелеса в компании 35-летней Шарны Берджесс, которая стала известной благодаря шоу «Танцы со звездами». Влюбленные улетели в совместное путешествие, но куда именно, неизвестно. Недавно они решились рассказать о своем романе в инстаграме, опубликовав жаркий во всех смыслах снимок на фоне тропической идиллии.

Романтичное фото появилось в инстаграме 35-летней танцовщицы, сам Брайан Остин Грин пока не спешит представлять новую избранницу поклонникам и делится только завидными кадрами с многозначительными комментариями: «Кроме моих детей, ничто не возвращает меня к жизни так, как шум океана». Вместе с Меган Фокс звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» воспитывает троих сыновей — 8-летнего Ноа, 6-летнего Боди и 3-летнего Джорни.

Сейчас Брайан и Меган пытаются урегулировать вопросы совместной опеки и раздела имущества, чтобы официально стать свободными людьми. О расставании с 34-летней актрисой после десяти лет совместной жизни Грин сам рассказал в мае прошлого года. На тот момент Фокс уже связывали романтические отношения с исполнителем Machine Gun Kelly.