11.01.2021 13:01
Звезды

Дуэйн Джонсон отпустил пошлую шутку во время игры с 3-летней дочерью

Актер опубликовал забавное видео с наследницей.

Фотография: Instagram @therock

48-летний «Скала» и его супруга Лорен Хэшиан воспитывают двоих дочерей — 5-летнюю Жасмин и 3-летнюю Тиану Младшая наследница пары часто появляется в инстаграме своего знаменитого отца, принося ему миллионы просмотров. В воскресенье Дуэйн Джонсон поделился трогательными кадрами с семейных посиделок на карантине и признался, что начал еще сильнее ценить такие моменты.

Сначала маленькая Тиана надела папе маску для сна, а после принялась чистить татуировки на его стальных мышцах — у звезды внушительная коллекция нательной живописи. «Обычно мне нравится, когда мама полирует мои мышцы», — пошутил Джонсон.

В описании к ролику актер также добавил: «Просто полюбите это, независимо от того, насколько мы все можем быть заняты, — в такие моменты время замедляется. Эй, я в игре — мои дела могут подождать. Так любезно со стороны малышки Тианы подарить мне любимую кошечку, чтобы я мог к ней прижаться… что навевает еще одну неуместную шутку, но я воздержусь».

В сентябре Дуэйн рассказал, что его жена и маленькие наследницы заразилась коронавирусом: «Могу сказать, что это одно из самых сложных испытаний, с которыми мы когда-либо сталкивались».

У «Скалы» также есть 19-летняя дочь Симон, родившаяся в его браке с продюсером Дэни Гарсиа.