11.01.2021 11:01
Звезды

Меган Маркл и принц Гарри воссоединятся с королевской семьей. Подробности!

«Все очень хотят это осуществить».

Фотография: Legion-Media

По словам инсайдеров зарубежной прессы, герцог и герцогиня Сассекские планируют вернуться в Великобританию и выйти в свет со своими знаменитыми родственниками, с которыми они не виделись лично с марта прошлого года. Источник газеты Sunday Times сообщил, что в июне принц Гарри и Меган Маркл посетят традиционный парад по случаю празднования 95-летнего юбилея Елизаветы II — Trooping the Colour. В 2020-м грандиозное мероприятие по понятным причинам было отменено, а в этом году оно станет первым национальным празднованием с начала повсеместного карантина.

«Текущий план состоит в том, чтобы парад в честь дня рождения королевы прошел в Лондоне в обычном режиме, с учетом того, что его, вероятно, придется адаптировать или сократить в зависимости от того, как меры будут приняты в то время. Но все очень хотят и стремятся это осуществить», — отметил инсайдер.

По традиции королевская семья наблюдает за парадом на балконе Букингемского дворца — в последний раз в полном составе монархи собирались в 2019 году. Через пару дней после Trooping the Colour состоится еще одно важное событие — празднование 100-летия принца Филиппа, супруга Елизаветы II. Сама королева, к слову, родилась в апреле.