09.01.2021 18:01
Звезды

Майли Сайрус трогательно поздравила сестру Ноа с 21-летием. Фото!

«Не напивайся так же сильно, как я».

Фотография: Instagram @noahcyrus

8 января Ноа Сайрус исполнился 21 год. По случаю знаменательной даты старшая сестра именинницы опубликовала в инстаграме трогательные фотографии из семейного архива и оставила забавное послание, в котором попросила не идти по ее стопам.

«С днем рождения живую легенду, — написала 28-летняя Майли Сайрус. — Я люблю тебя, младшая сестра, превратившаяся в старшую. В день, когда ты родилась, я и не догадывалась, что однажды мы поменяемся местами и это ты будешь присматривать за мной… Без тебя я бы не оказалась здесь. Ты заставляла меня принимать трудные, но верные решения. В твоей жизни будет куда больше вариантов, и я буду рядом на каждом этапе этого пути. Счастливого 21-летия. Не напивайся так же сильно, как я. Я почти пропустила свою собственную вечеринку, потому что провела всю ночь над туалетом».

Певица также поблагодарила Ноа за поддержку после потери любимого питомца — питбуля по кличке Мэри Джейн, спасенного из приюта. «Самый лучший на свете» друг Майли ушел из жизни спустя год после выявления рака.