09.01.2021 17:01
Звезды

Принц Уильям каждый день говорит с детьми о пандемии. И вот с какой целью!

«Ко всему нужно относиться с юмором, иначе мы все сойдем с ума».

Фотография: Instagram @kensingtonroyal

Герцог Кембриджский созвонился с работниками одной из лондонских больниц, чтобы поддержать их в эти непростые времена: в Соединенном Королевстве пандемия коронавируса и не думает сбавлять обороты. Во время виртуальной встречи принц Уильям признался, что каждый день беседует с детьми о том, что происходит сейчас в их стране и во всем мире. Наследник британского престола и его супруга Кейт Миддлтон воспитывают 7-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и 2-летнего Луи.

«Мы с Кэтрин каждый день говорим с детьми обо всех вас, ребята. Мы следим за тем, чтобы они осознавали все, чем вам приходится жертвовать, — поделился Уильям. — Огромное вам спасибо за всю тяжелую работу, за бессонные ночи, беспокойство, переутомление и все, что вы делаете. Мы невероятно благодарны. Удачи! Мы все мысленно с вами».

Принц также побеседовал с медработниками о том, как они поддерживают друг друга на работе, и поделился своим способом бороться со стрессом: «Здорово, что вы и ваша команда поддерживаете боевой дух. Я всегда считал, что ко всему нужно относиться с юмором, иначе мы все сойдем с ума».