06.01.2021 17:01
Звезды

The Weeknd шокировал поклонников своими пластическими операциями. Видео!

Что он с собой сделал?

Фотография: REX / Shutterstock

Лицо 30-летнего исполнителя стало предметом горячих споров в сети после выхода клипа Save Your Tears — трек вошел в его новый альбом After Hours. В видео The Weeknd предстает в совершенно новом образе, над которым явно потрудился пластических хирург. «Но потом ты меня увидишь, я застану тебя в расплох», — поет артист, предсказывая реакцию зрителей.

Поклонники Абеля Тесфайе (настоящее имя певца) действительно были шокированы. Кто-то вспомнил строчку из его суперхита Can’t Feel My Face, кто-то счел преображение последствиями драмы, развернувшейся из-за «Грэмми». Напомним, The Weeknd и его новый альбом не попали ни в одну номинацию престижной премии, вручение которой было перенесено из-за пандемии.

Некоторые фанаты исполнителя назвали его новым Майклом Джексоном, который, как известно, был одержим пластическими операциями. Ни Абель, ни его представители не прокомментировали экстремальные перемены, но волноваться не стоит: скорее всего, смена имиджа является частью шоу. Не зря же певец последние несколько месяцев появлялся на мероприятиях с забинтованным лицом.