03.01.2021 13:01
Звезды

Ники Минаж показала лицо 3-месячного сына. Фото!

Малыш с пеленок носит дорогие бренды.

Фотография: Instagram @nickiminaj

В середине октября 37-летняя Ники Минаж объявила в сети, что у нее и ее мужа, 42-летнего Кеннета Петти, родился сын. «Мой самый любимый мальчик на всем белом свете», — написала тогда в соцсети счастливая мама. Однако лица малыша Ники до недавнего времени не показывала.

И вот в первые дни 2021 года звезда решила порадовать поклонников целой серией снимков своего 3-месячного сына. Причем сделала это весьма оригинально: Минаж нарядила мальчика в одежду известных брендов — Versace, Fendi Burberry и Gucci. Фанаты пришли в восторг и полное умиление, отметив, что сын Ники — очень красивый мальчик.

«Большое спасибо за то, что выбрал меня своей мамой, — подписала фотографии артистка. —Желаю вам, ребята, счастливого и благополучного Нового года. Спасибо за вашу любовь и поддержку на протяжении всего этого времени. Это так много значит для меня. Стать мамой — это, безусловно, самая интересная работа, за которую я когда-либо бралась. Шлю свою любовь всем матерям-супергероям. Крепко обнимаю всех женщин, которые беременны в это трудное время».

Кстати, имя для сына Ники Минаж пока так и не выбрала.