30.12.2020 12:12
Звезды

Билли Айлиш потеряла сто тысяч подписчиков из-за откровенных рисунков

Фанаты звезды не были к такому готовы.

Фотография: REX / Shutterstock

Накануне Нового года многие знаменитости охотно общаются с поклонниками в инстаграме, отвечая на их вопросы и выкладывая интересующие их фотографии. Не осталась в стороне и Билли Айлиш. Один из подписчиков звезды попросил ее поделиться рисунком, которым она действительно гордиться. 19-летняя исполнительница выполнила просьбу, но это привело к неожиданным последствиям.

Вскоре в сети заметили, что после публикации иллюстраций с изображениями обнаженного женского тела Билли потеряла больше ста тысяч фолловеров. Скетч певица подписала: «Наверное этот [рисунок], мне нравится грудь, лол».

На общую картину потеря 100 тысяч подписчиков повлияла несущественно: у нее по-прежнему 72 миллиона почитателей. Айлиш отреагировала на ситуацию, опубликовав в сторис твит своей поклонницы, которая и обратила внимание на разницу. Похоже, певица не ожидала такой реакции на свои рисунки.

Ранее Билли смутила подписчиков своим детским снимком, на котором она совсем не похожа на себя. А в ноябре звезда похвасталась своим скрытым талантом: оказывается, она мастерски владеет тверком.