29.12.2020 11:12
Звезды

12-летний сын Гуфа и Айзы Анохиной выпустил первый клип

«Получилось очень круто! Дальше – больше».

Фотография: @aizalovesam

12-летний Сэм решил пойти по стопам звездного отца и в начале декабря выпустил первую песню Surf. И теперь сын Гуфа презентовал первый клип, который был опубликован на YouTube-канале рэпера. В съемках ролика участвовал не только исполнитель, но и его экс-супруга и мама Сэма – Айза Анохина. После развода они хорошо общаются и стараются вместе воспитывать мальчика. Также в клипе снялся и младший брат Сэма – Элвис.

«Получилось очень круто! Дальше – больше», – написал довольный Гуф в инстаграме. Но не только он строит большие планы. Айза тоже пророчит сыну головокружительную карьеру. «Вот и настал этот день, Господи! Мамочки, уверена, вы меня поймете. Ведь совсем недавно он еще умещался в моих руках, а сейчас читает рэп и снимает собственный клип. Первый клип! Первая песня! Давайте поддержим Сэма просмотром видео на песню Surf на канале Гуфа. Погнали!», – поделилась Анохина в социальной сети. Родители уже даже наняли Сэму личного PR-агента, который занимается его продвижением. 

В интернете высоко оценили начинания сына Гуфа. Поклонники отметили, что рэпер сумел направить мальчика в нужное русло, где он может развиваться дальше.

Не забывает про музыкальную карьеру и Айза Анохина. На днях она совместно с бойфрендом Олегом Майами выпустила песню «Нас не найти». «Всё самое лучшее в жизни происходит случайно. Случайные встречи и знакомства, случайные люди, которые переворачивают твой мир с ног на голову или с головы на ноги. В общем, мы случайно встретились с Олегом, случайно договорились, что никакой любви, лишь дружба. Но... вы сами видите, что из этого получилось», – сказала Айза.