29.12.2020 10:12
Звезды

Эмма Робертс впервые стала мамой

Самый лучший подарок на Новый год!

Фотография: Instagram @emmaroberts

29-летняя актриса и ее бойфренд Гаррет Хедлунд принимают поздравления! Инсайдеры зарубежной прессы сообщили, что в минувшие выходные в Лос-Анджелесе Эмма Робертс родила сына, которому дали имя Родс. Пока пара не подтвердила пополнение в семье.

О беременности звезды «Американской истории ужасов» стало известно в июле. Спустя несколько месяцев Эмма показала в инстаграме округлившийся живот и раскрыла пол малыша. О романе актрисы и ее 36-летнего избранника, который также снимается в кино, заговорили в марте 2019 года. До этого племянница Джулии Робертс была помолвлена с Эваном Питерсом.

В свежем интервью для Cosmopolitan Эмма призналась, что проблемы со здоровьем сказались не ее фертильности и по совету врача она даже заморозила яйцеклетки.

«Звучит глупо, но как только я перестала об этом думать, я забеременела. Но даже тогда я не хотела надеяться, — поделилась актриса. — Все может пойти не по плану, когда ты в положении. Об этом не говорят в инстаграме. Поэтому я держала все в секрете и не строила грандиозных планов. Эта беременность дала мне понять, что единственный план, который может быть, — отсутствие плана».