28.12.2020 13:12
Звезды

«Невежественная стерва»: Дженнифер Энистон жестко раскритиковали из-за елочного украшения

В сети разгорелся настоящий скандал.

Фотография: REX / Shutterstock

51-летняя актриса решила запечатлеть воспоминания о непростом 2020-м оригинальным елочным украшением с надписью «Наш первый пандемийный». Свое приобретение Дженнифер Энистон показала в сторис, спровоцировав волну негодования в сети. Многие пользователи не смогли поверить своим глазам: неужели звезда воспринимает все как шутку?

«Сарказм это или нет, но эта пандемия непосредственно связана с потерей работы, жилья и целых семей. Выжимать максимум из сложной ситуации — это абсолютно нормально, но преуменьшать серьезность чертовой пандемии неприемлемо. Пошла к черту, Дженнифер Энистон, невежественная стерва», — написала одна из пользователей твиттера.

Другая добавила: «Похлопаем нашему первому пандемийному году, в котором умерли миллионы людей. Давайте отпразднуем это на рождественском украшении!» Некоторые отметили, что не перестают разочаровываться в селебрити, живущих в своем отдельном пузыре.

Поклонники актрисы поспешили высказаться в ее защиту и напомнить, что Джен, в отличие от многих знаменитостей, со всей ответственностью подошла к мерам предосторожности и активно призывала подписчиков в инстаграме надевать маски и соблюдать дистанцию. Кроме того, Энистон попросила поклонников поддержать в зимние праздники малый бизнес — что она и сделала, купив злополучное украшение на сайте Etsy, где представлены изделия ручной работы.