26.12.2020 13:12
Звезды

Деми Ловато показала растяжки на теле и рассказала, как победила булимию. Фото!

«Она никогда не сможет смириться со своим целлюлитом».

Фотография: @ddlovato

28-летняя Деми Ловато всегда откровенно рассказывает подписчикам о своей борьбе с наркотической и алкогольной зависимостью. В канун Рождества она решила поделиться историей, как ей удалось справиться с булимией, и даже показала растяжки на теле, которые остались после преодоления недуга. 

«Раньше я искренне верила, что выздоровление от расстройства пищевого поведения невозможно. Мне казалось, что все притворялись, говоря о выздоровлении, потому что рецидив так или иначе ждал тебя. «Конечно, ее постоянно тошнит... Она никогда не сможет смириться со своим целлюлитом». Это часть тех фраз, которые я постоянно повторяла себе на протяжении многих лет», – написала исполнительница в инстаграме. 

Деми выздоровела благодаря своему диетологу, который верил в нее. Певица опубликовала в социальной сети серию снимков, на которых показал несовершенства тела, дополнительно нанеся на них золотую маску. 

«Эти фото я сделала на карантине летом. Я подумала: «Почему я должна стыдиться своих растяжек? Я хочу показать их всем. Они же никуда не денутся». Я нанесла на них золотую маску. Пусть это будет напоминанием для тех, кто не верит, что полюбить себя возможно. Вы можете это сделать! Этот год был тяжелым, поэтому будьте добры с собой. Обязательно возвращайтесь на верный путь, если вы от него отойдете, потому что вы достойны выздоровления!», – сказала Ловато.

После госпитализации от передозировки наркотиками в 2018 году и долгой реабилитации певица ведет здоровый образ жизни и мотивирует поклонников становиться лучше.