25.12.2020 14:12
Стиль жизни

Варвара Шмыкова, Таисия Вилкова и Александр Горчилин приняли участие в новом караоке-шоу от Okko

Звёздные гости первыми смогли оценить новое предложение сервиса — коллекцию «КАРАОККО» с возможностью исполнения любимых песен.

Фотография: Фото: Кирилл Попович

28 декабря, в поддержку запуска коллекции караоке, на Okko появится караоке-шоу с Джавидом Гагуловым и его знаменитыми друзьями в онлайн-ресторане «Оазис». 


Джавид Гагулов — это альтер-эго актера и режиссёра  Мастерской Брусникина Игоря Титова. Во время карантина он запустил в Instagram онлайн-ресторан «Оазис», в котором Джавид Гагулов, сидя в кремовом атласном костюме и солнцезащитных очках напротив камеры, исполнял на заказ хиты шансона и эстрады. Стол заказов ресторана быстро набрал популярность и превратился в одно из главных карантинных развлечений. Подписчики Гагулова передавали приветы или поздравляли своих друзей и близких, заказывая для них песню. 


Для караоке-шоу Джавид впервые собрал в своем онлайн-ресторане знаменитых друзей. Среди них звезды театра и кино Варвара Шмыкова, Александр Горчилин, Вадик Королев (OQJAV), Таисия Вилкова, Никита Ковтунов, Ясмина Омерович, Марина Васильева, Василий Михайлов, Юлия Джулай, Иван Мулин, Оксана Стрельцова. 

Каждый участник шоу показал свое альтер-эго, открывающее актеров с неожиданной стороны. Гости превратились в героев нулевых в блестках, леопардовых принтах, неоновых лосинах, париках и с ярким макияжем. В плейлисте шоу — любимые песни артистов, которые они выбрали сами: «Ах, какая женщина» группы «Фристайл», «Текила-Любовь» Константина Меладзе, «Беспризорник» Hi-Fi, «Убей мою подругу» «ВИА ГРА», «Хали Гали» группы «Леприконсы» и другие хиты. Все песни сопровождаются текстовой строкой, чтобы зрители могли петь вместе с артистами. 

Помимо песен в онлайн-ресторане «Оазис» пройдут главные развлечения нулевых: выступление танцовщиц гоу-гоу и фокусников, шоу барменов и мыльных пузырей.  

На старте в Okko будет доступно 500 композиций, в дальнейшем в коллекции «КАРАОККО» появится более 6000 песен российских и зарубежных исполнителей. Зрители Okko смогут выбрать и спеть любимые песни на сервисе, пользуясь текстовыми подсказками видеоряда. 

Караоке-шоу будет доступно к просмотру бесплатно для всех зарегистрированных пользователей Okko. Коллекция «КАРОККО» откроется в подписках «Лайт», «Оптимум» и «Премиум».