24.12.2020 11:12
Звезды

Принц Чарльз объединился с Дэниелом Крейгом и Томом Харди для рождественского сюрприза. Видео!

Наследник британского престола осваивает новую профессию.

Фотография: Instagram @clarencehouse

Принц Уэльский и герцогиня Камилла попробовали себя в совершенно новой роли по случаю наступающих праздников. Супруги приняли участие в чтении классического стихотворения Клемента Кларка Мура «Однажды ночью перед Рождеством» вместе со знаменитыми британскими актерами — Томом Харди, Джуди Денч, Дэниелом Крейгом, Мэгги Смит и Ншути Гатва — звездой сериала «Сексуальное просвещение».

На официальной странице Кларенс-Хаус в инстаграме появился забавный тизер перфоманса, который можно будет посмотреть в канун Рождества. Таким оригинальным способом принц Чарльз решил привлечь внимание к своему патронажному фонду Actors' Benevolent Fund, который поддерживает британских актеров, оказавшихся в трудных жизненных ситуациях. На фоне пандемии коронавируса это актуально как никогда.

Журнал People отмечает, что видео было записано в лондонской резиденции Чарльза и Камиллы, причем некоторые актеры заглянули к паре в гости. Подчеркивается, что все меры предосторожности были соблюдены. Принц Уэльский, напомним, переболел коронавирусом в начале марта, а вот у его жены COVID-19 диагностирован не был.