23.12.2020 11:12
Звезды

Королевский фотограф назвал три самых любимых снимка Меган Маркл и принца Гарри. Показываем!

«Никакого пафоса – только веселье и полное наслаждение моментом».

Фотография: Legion Media

Королевский фотограф Самир Хуссейн назвал три любимые фотографии Меган Маркл и принца Гарри, которые были сделаны в 2019 году. Прошлый год стал особенным в жизни герцогов. У них родился первенец – сын Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор. Они отпраздновали свою первую годовщину свадьбы и совершили несколько заграничных поездок, например, в Марокко и в Южную Африку. И вдобавок ко всему пара посетила десятки королевских мероприятий. 

Первый снимок в рейтинге Самира был сделан 24 февраля 2019 года во время королевского тура Меган и Гарри в Асни (Марокко). Герцоги Сассекские посетили среднюю школу, где встретились с учениками и учителями. «Гарри и Меган прекрасно чувствовали себя во время экскурсии, наслаждаясь местным гостеприимством. На этом снимке я запечатлел их в горах Атласа, когда они наблюдали за тем, как местные школьники принимают участие в футбольном матче», – поделился фотограф.

Второй кадр был сделана 8 июня 2019 года всего через несколько недель после рождения Арчи. Герцог и герцогиня Сассекские ехали в карете во время ежегодного парада в честь дня рождения королевы. «Публика была в восторге от того, что увидела пару в экипаже в центре Лондона. Они оба выглядели потрясающе», – поделился Хуссейн.

На третьем снимке, который был сделан 23 сентября 2019 года, Меган танцует с местной жительницей во время королевского тура в Кейптаун (ЮАР). «Это очень необычная королевская фотография, потому что здесь нет пафоса, а только веселье и полное наслаждение моментом», – сказал Самир в интервью порталу Insider.

В 2020 году, как и многие знаменитости, Меган и Гарри мало выходили из дома и практически не посещали светских мероприятий, поэтому свежих снимков супругов практически нет.