22.12.2020 21:12
Стиль жизни

На новогодние праздники в Москве покажут ледовые шоу «Руслан и Людмила» и Спящая красавица: легенда двух королевств».

Любимые герои возвращаются на лёд!

«В это непростое время как никогда важно дарить друг другу положительные эмоции и радость. Уверена, что долгожданная встреча с Русланом, Людмилой, Черномором, феей Элифеантой, принцессой Леей и многими другими так полюбившимся зрителям героям подарит вам праздничное настроение и счастье», - отметила генеральный продюсер компании Navka Show Татьяна Навка.

Вместе с ней на лед дворца спорта «Мегаспорт» выйдут самая титулованная фигуристка планеты Алина Загитова, пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Пётр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, олимпийский чемпион Илья Кулик, серебряный призер Олимпийских игр в командных соревнованиях, бронзовый призер Чемпионата мира Александр Энберт, серебряные призеры Чемпионата мира, бронзовые призеры командного Чемпионата мира, серебряные призеры финала Гран-при, двукратные чемпионы России Виктория Синицина и Никита Кацалапов, трехкратный чемпион Европы, чемпион мира, двукратный серебряный призер командного Чемпионата мира, четырехкратный чемпион России Максим Ковтун и многие другие известные спортсмены.

Ведущие вокальные партии в шоу исполняют лучшие голоса российской эстрады: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Ани Лорак, Александр Панайотов, Анастасия Стоцкая, Екатерина Варнава, Гарик Харламов и многие другие.

«Руслан и Людмила» – новое прочтение поэмы Александра Сергеевича Пушкина, которая впервые была поставлена на льду.  «Спящей красавицы» – совершенно новая сказка, созданная Татьяной Навкой и ее командой специально для этого ледового спектакля. Проекты завоевали множество почетных наград и обрели поклонников во всем мире.

Каждое шоу Татьяны Навки – это синтез фигурного катания, драматического театра, акробатики и бродвейского мюзикла. Передовые сценографические технологии, задействованные в ледовых спектаклях компании Navka Show, не имеют аналогов в мире и поражают воображение даже самых искушенных зрителей! Впервые в России на одной сцене можно увидеть полеты артистов на высоте нескольких десятков метров, световое и фаер-шоу, декорации-трансформеры и даже сверкание настоящей молнии. Действие сказок «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица: легенда двух королевств» разворачиваются не только на ледовой арене, но и на проекционных экранах, благодаря которым достигается полное погружение зрителей в поистине магическую атмосферу. Завораживающие мюзиклы на льду Татьяны Навки подарят праздничное настроение для всей семьи!

Шоу будут проходить с 26 декабря 2020 г. по 7 января 2021 г. во дворце спорта «Мегаспорт». Билеты на мюзиклы на льду «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица: легенда двух королевств» можно приобрести на сайте navka.show.