21.12.2020 19:12
Красота

Что попробовать у Fenty Skin и где сделать бесплатную стрижку до Нового года?

А также – новая процедура в Remedy Lab и маска с конопляным маслом от Тины Канделаки.

Фотография: Legion Media

Запуск Fenty Skin в России
Фанаты декоративной косметики Fenty Beauty от Рианны ликуют! Sephora объявила о запуске линии ухода за кожей Fenty Skin, который состоится 26 декабря. При создании средств Рианна уделила внимание разработке веганских и экологических формул. Например, дневной увлажняющий крем с SPF безопасен для коралловых рифов, а упаковка изготовлена преимущественно из перерабатываемых материалов. Также оступны форматы сменных блоков, что позволяет снизить потребление пластика. Всего в линию вошли четыре средства: гель для умывания и смывания макияжа, тоник-сыворотка для сужения пор, увлажняющий крем с SPF30 и ночной восстанавливающий гель-крем.

Маска-патчи для лица с конопляным маслом «Нелегальная красота», ANSALIGY
Маска-патчи для лица с конопляным маслом ANSALIGY имеет в составе конопляное масло, пять компонентов из разных стран мира с доказанной эффективностью, несколько видов гиалуроновых кислот и экстракты цветков и листьев настурции. Все вместе синтезируется в питательное средство, которое идеально подходит для зимы, а еще глубоко увлажняет кожу и защищает ее от последствий, так называемого цифрового старения — стресса, вызванного воздействием на кожу синего света от гаджетов.

Омолаживающая сыворотка Time Decode, Icon Skin
Омолаживающая сыворотка Time Decode от Icon Skin – уникальный бустер-концентрат, запускающий естественные механизмы омоложения кожи. Комплекс инновационных пептидов, входящих в состав крема, стимулирует синтез 5 типов коллагена и гиалуроновой кислоты, оказывая видимый ремоделирующий эффект и восстанавливая тонус кожи. Благодаря пептиду с ботулоподобным эффектом разглаживает неглубокие мимические морщины и предотвращает возрастные изменения.

Марка Anna Sharova отметила пятилетие, презентовав новый продукт
На днях российский бренд косметики Anna Sharova устроил день красоты в честь пятилетия компании, на котором основатели марки Анна Шарова и Наталья Крючкова провели фотосессию с амбассадорами бренда — участницами кампании «Я – Амбассадор», направленную на борьбу со стереотипами в бьюти-индустрии, а также презентовали новинку – тонер-вуаль. Средство можно использовать одновременно как тоник и как увлажняющую сыворотку. В составе формулы гидролат малины, экстракт центеллы азиатской, ниацинамид, гиалуроновая кислота и рибоза. Ингредиенты работают на увлажнение кожи и устранение сухости, раздражения и покраснений.

Стрижка в подарок при любом окрашивании в салоне ON HAIR
Если вы хотите преобразиться перед праздниками, то приходите в салон ON HAIR! C сегодняшнего дня по 27 декабря в нем проходит очень крутая акция – стрижка в подарок при любом окрашивании. Именно в этом салоне можно попробовать для себя самые непривычные прически, но при этом не пожалеть об этом. Екатерина Конорева и ее команда возродили концепцию коротких женских стрижек и создали свои 4 уникальные формы – от пикси до текстурного каре, сделав их более женственными и «носибельными». «За почти два года работы салона мы сделали порядка 500 глобальных преображений. Мы делали это почти каждый день, отрезали волосы в короткие стрижки и каре, черный перекрашивали в белый, белый в черный или рыжий, прямые волосы с помощью биозавивки делали кудрявыми», – прокомментировала Екатерина.
Адрес салона ON HAIR: г. Москва, Красносельская улица, д. 35, стр. 50.

Новая процедура Cellglow & Go в клинике Remedy Lab
Клиника Remedy Lab представляет новую процедуру, которая проводится на средствах Prodigy Cellglow Helena Rubinstein в комбинации с массажными техниками и акупунктурным лифтингом. Особенность этой линейки – тройной клеточный комплекс эдельвейса для интенсивного питания, придания коже упругости и сияния. Процедура Cellglow & Go проводится в 7 этапов, включая глубокое очищение, отшелушивание, скульптурный массаж, осветление, восстановление и акупунктурный лифтинг.
Стоимость процедуры составляет – 24 000 руб. 90 минут.

Сеть салонов «Пальчики» обновила витрины вместе с художницей Таней Hikimastery
Теперь насладиться услугами маникюра и педикюра в сети салонов «Пальчики» можно в атмосфере нового дизайна, созданного молодой художницей Таней Hikimastery, работающей в технике бумагопластики и графики. Девушка создает шедевры уже более 7 лет, в том числе в своей студии декора Hikimastery Décor Studio. За это время она успела поработать с такими брендами, как Swarovski, Acqua di Parma, Caudalie, Clarins, Farfetch, Vogue, Mercury, Punch Drunk Creative Team NYC, UK StyleStore и многими другими.

Важным аспектом оформления стал выбор цвета. В декоре оконных витрин Таня Hikimastery использовала новый цвет, который был создан компанией Pantone только в этом году. Period — это активный красный цвет, который не несет агрессию и «призывает» чувствовать себя комфортно, а также является одним из популярных оттенков в палитре Nailor. Дизайн витрин был вдохновлен иллюстрациями из европейских поздравительных открыток начала XX века и растениями, которые ассоциируются с Рождеством.