21.12.2020 13:12
Звезды

Шон Мендес прокомментировал знаменитое видео странного поцелуя с Камилой Кабелло

«Возможно, мы немного перебрали с текилой».

Фотография: Instagram @shawnmendes

В сентябре прошлого года знаменитые исполнители опубликовали неожиданный и весьма интимный видеоролик, который мгновенно разлетелся по сети. В новом интервью 22-летний Шон Мендес объяснил, что вдохновило его поделиться таким сокровищем. Оказывается, тот странный поцелуй с Камилой Кабелло был вдохновлен хейтерами и папарацци — и, вероятно, алкоголем.

«Однажды ночью мы, возможно, немного перебрали с текилой и, чтобы поднять другим настроение, просто засняли, как целуемся, как будто мы какие-то монстры, — поделился Шон в подкасте Дэкса Шепарда. — Тогда казалось, что все только об этом и говорят и делают фото, а папарацци прячутся в кустах. И мы подумали, что, если мы опубликуем фото, на котором облизываем друг другу лицо, как будто никто никогда не видел, как мы целуемся».

«Людей это так обидело и так взволновало. Это была очень мощная штука», — добавил певец. За год видеоролик собрал почти 40 миллионов просмотров и больше десяти миллионов лайков. Люди до сих пор оставляют комментарии, но теперь в основном позитивные.